性价比是最大卖点 本周热门八大笔记本盘点
- +1 你赞过了
推荐本本:ThinkPad E535

联想ThinkPad E535 3260A72 采用了新一代的AMD APU A10-4600M处理器,主频达到了2.3GHz,随机配置的是4G DDR3 1600内存及750G 7200转硬盘。内置Rambo蓝光光驱,支持SuperMulti双层刻录。显卡采用的是AMD Radeon HD 7670M+AMD Radeon HD 7660G 双显卡,显存容量为1G,支持DirectX 11。内置10-100-1000M无线网卡,802.11b/g/n无线网卡及蓝牙模块。
| ThinkPad E535 3260A72 | |
| 产品类型 | 商用办公 |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 处理器型号 | AMD Trinity APU A10-4600M |
| 处理器主频 | 2.3GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | DVD刻录光驱 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7670M+AMD Radeon HD 7660G |
| 蓝牙 | 支持 |
| 读卡器 | 4合1读卡器(SD,SDHC,SDXC,MMC) |
| 视频接口 | 1个VGA 端口、HDMI高清晰度多媒体接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 数据接口 | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
编辑点评:
联想ThinkPad E535 3260A72拥有15.6英寸LED背光显示屏,无论是办公,还是一般的娱乐,都能给用户超清的视觉享受。
类型:广告最新资讯
热门视频
新品评测
X
微博认证登录
QQ账号登录
微信账号登录